Кто виноват в аварии, проясните, пожалуйста

• г. Иваново

Значит я поворачивал налево на двух полосной дороге, на против меня тоже поварачивали налево я убедился что не создаю помех и начал движение налево и тут удар от машины которая двигалась по крайней левой и увидав что перед ним поварачивают и перестроился на перекрестке в тот самый момент когда я начал движение. Кто не прав разесните пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Даниил. Как вы описываете ситуацию не совсем понятно откуда двигалась автомашина врезавшаяся в вас при совершении вами поворота налево. Если есть схема места ДТП и справка о ДТП, то пришлите мне ее фотографии на lar.titowa@mail.ru