Что делать если дата в ПТС стоит одна, а в ДКП совсем другая.

• г. Екатеринбург

Что делать если дата в ПТС стоит одна, а в ДКП совсем другая.

Получается при покупке машины у знакомых нас вписали в ПТС. Ездил пол года по их страховке. После того, как страховка кончилась, решили оформить и оформили ДКП. Теперь в ПТС стоит одна дата, а в договоре ДКП другая.

Произошло ДТП я виновник. Машина не моя ездил по ДКП. Страховка и права были. Спустя несколько дней пострадавший заявил о том что страховка липа и обратиться в суд. При покупке машины мне про страховку продавец ничего не сказал. Машину я уже оформил на себя. Кто понесёт наказание?

При покупке телефона в кредит оформили страховку от повреждений. По страховке заменили телефон (таким образом сменился EMEI) . Второй телефон тоже хотели отдать в ремонт по страховке, но сказали, что страховка распространяется только на тот телефон, EMEI которого указан в договоре. Срок страховки не истёк. Правомерно ли это?

Такой вопрос не могу найти птс кончилась страховка машина на штрафстоянке без страховки машину не отдают, что делать?

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Взяла кредит. После оформления решила прочитать договор. Оказалось на меня оформили страховку. Про страховку девушка, которая этот кредит оформляла, ничего не сказала, хотя вопросы задавались. Страховка составляет треть общего кредита - брала 50, страховка 18. Кредит планировала вернуть в течении месяца. Что делать, если я хочу отказать от страховки и вернуть деньги?

Водителя лишили прав он решил оформить неограниченую страховку. Оформил, в той же компании онлайн. Страховка оказалась с тем же номером, как и у старой страховки, в последствии выяснилось при дтп с другим водителем, что страховка ограниченая и прекратила свое действие через месяц после оформления неограниченой страховки Теперь можно ли добиться от страховой выплаты по дтп?

Являюсь собственницей авто, машина одна на двоих с мужем, естественно его вписала в страховку, летом было ДТП по вине мужа, вызывали ДПС, оформили как положено, случай признан страховым, все вроде ок, пришло время менять полис на новый, старый не сохранился, и тут сюрприз, письмо от страховой о возмещении ущерба за мой счет, так как мужа вдруг не оказалось в страховке, ездила в страховую, они руками разводят, говорят о том, что вписывание происходит с другой стороны страховки и обратная сторона в архивах у них не сохраняется, полис только на меня, но это не правильно. Что делать, получается муж ездил год на машине без страховки? Бред! Причем в интернете таких жалоб очень много на страховые и отличается этим именно моя - Росгосстрах, теперь доказывать, что я не верблюд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кончилась страховка могу ли я ехать без страховки что бы зделать страховку.

Здравствуте. Купила телефон. Заглянула в страховку только после того как мой телефон украли. В страховке была указана совсем не та модель телефона! Что мне делать? (Купила lumia, в страховке указана совсем не знакомый мне телефон LG) никак теперь мне не вернут деньги по страховке?

Приобрели в 2016 году квартиру в ипотеку, сразу же застраховали и оплатили за год, одна страховка была на имущество 20 лет, вторая сраховка титульная на 3 года. В кредитном договоре написано об обязательной страховке и добровольной титульной страховки. Обратили внимание спустя год вправе ли расторгнуть добровольную титульную страховку а Оставить только обязательную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение