Возможно ли трудоустройство справкой из ФМС о прибытии из зоны вооруженного конфликта и украинским паспортом?

• г. Севастополь

Обратился человек по поводу трудоустройства. У него на руках справка из ФМС о том, что он прибыл из зоны вооруженного конфликта и украинский паспорт. Возможно ли трудоустройство при наличии таких документов.

Ответы на вопрос (1):

Нет не достаточно док-ов.Нужен патент если работы ку физлица,либо разрешение на работу.