Произошло двойное убийство, подозревают человека только по тому что потерпевший звонил к нему, что делать?

• г. Нефтекамск

Произошло двойное убийство, подозревают человека только по тому что потерпевший звонил к нему, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Видимо, доказывать свою невиновность и оказывать посильную помощь правоохранительным органам

Нанимать адвоката.В нашей стране и за это осудить могут.