Я гр Таджикистана получила внж в 2011 г Волгограде теперь проживаю в тульском.

• г. Кимовск

Я гр Таджикистана получила внж в 2011 г Волгограде теперь проживаю в тульском обл имею собственное жильё когда и как я смогу подать на гражданство спасибо.

Уважаемые я гр Таджикистана получила внж в 2011 г в Волгограде теперь проживаю в тульском обл. имею квартиру в собственность когда я могу подать на гражданство и что мне нужно для этого. Заранее спасибо.

У меня гражданство Таджикистана, 20 декабря 2010 года я получила ВНЖ, вопрос могу ли я подать заявление на получение гражданства РФ в январе 2016 года? Спасибо с уважением Ирина Алексеевна.

Когда я могу подать заявление на получение гражданства РФ, ВНЖ получено 20 декабря 2011 года, в январе 2016 года или нужно прожить полных пять лет?

Мне 57 лет, получаю пенсию, работаю. Гражданство Таджикистана. Спасибо, с уважением Ирина Алексеевна.

Я с 2012 г. проживаю в РФ, гражданин Беларуси, имел ВНЖ. Сейчас получил гражданство РФ. Имею ли я льготы, как участник ликвидации аварии на ЧАЗС в 1986 г., на получение жилья? Своего жилья не имею. Спасибо!

Я гражданка Таджикистана, имею троих детей:1999 г,2007 г,2013 года рождения, получила ВНЖ Российской Федерации,2016 году должна получить гражданство РФ.Могу ли я получить материнский капитал? Заранее спасибо!

Получила РВП (по браку) (2013 г.), получила ВО в Московском ВУЗе (2012 г), через какое время я смогу подать на ВнЖ и далее на гражданство РФ?

Спасибо.

У мужчины имеется двойное гражданство РФ и Таджикистана, в 2013 году потерял документы вместе с миграционной картой, в 2021 восстановил загранпаспорт таджикский через посольство Москвы, как сейчас встать на миграционный учёт,чтобы подать документы на процедуру определения наличия гражданства? Гражданство РФ подтвержденное с 1999 года, получил его в Таджикистане в российском посольстве, но паспорта РФ ни когда не получал. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по поводу гражданства в упрощенном порядке. Скажите пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ по упрощенке? Имею ВНЖ в России г.Санкт Петербург. Уже как два года живу с видом на жительство. Сам гражданин Таджикистана. Учился в Таджикистане в Русской школе. Скажите пожалуйста могу ли я подать на гражданство в таком упрощенном порядке который вступил в силу в этом году (2014 г)? спасибо.

Помогите. Я гр республики таджикистан. Сейчас уже четыре года проживаю в городе тюмень и получил, рвп,временное разрешение на проживание. Собираюсь получить гражданство рф.будучи в таджикистане, я заключил брак с гражданкой таджикистана. Мы не живем с ней вместе уже четыре года... она сейчас имеет гражданство рф.и проживает в тульской области. Я подовал на развод в таджикистане. Год шел процес и безрезультатно. Даже нет внятного ответа. Могу я подать на развод по месту нынешнего жительства?

Я гражданин TJ,

Получил в 2013 ВНЖ сроком до 2018, я студент учусь Колледже Подмосковье, хотелось бы узнать когда я могу подать на гражданство РФ, и смогу ли я пойти в армию после получения гражданство.

И спасибо заранее))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение