Страховая компания обанкротилась, что делать в такой ситуации? Куда обратиться за помощью?

• г. Славск

Моя мама была у меня в гостях в германии в 2013 году с июля по сентябрь, у неё была медицинская страховка купленная в Калининграде. В августе у мамы случился сильный приступ, я действовала по инструкции страховки, я обратилась в москву, москва свяалась с германией и сказали нам, в какую клинику мы должны привезти маму, на следующий же день была сделана операция по удалении лопнувшей пупочной грыжи. Я постоянно созванивалась со страховой компанией и они заверяли что оплатят счёт,даже в клинику германии они прислали Гарантийное письмо об оплате, но в декабре 2013 они прислали мне письмо, где было написано что страховая компания обонкротилась, теперь мне выставляют этот счёт 2.456€,куда я могу обратиться за помощью? Все копии документов имеются

+ Читать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Федоровна, вышлите мне на эл.почту все ваши документы. Адрес почты под эти сообщением.

Или позвоните мне для записи на очную консультацию.