Как уберечь себя от мошенничества - опыт с кредитом через посредников

• г. Самара

Помогите что делать, как быть в данной ситуации.

Попросил 2 парней помочь с кредитом, отдал ксерокопию паспорта - они через альфа банк - оформили кредит на 200 000 руб. привезли договор я подписал всё что нужно - и должен был получить деньги - но к сожалению они исчезли - и сказали что кредит не получилось получить - отказ.

Но через месяц я узнаю что я должен банку аж 224000 руб куда бежать что делать помогите советом ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Вас обманули.Не нужно было ставить подписи.В полицию идите.

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Обратиться в полицию с заявление о мошенничестве. Заявите на них, данные их Вы должны знать.