Я хотел узнать про налог машина 286 л.с 4.4 об двигатель, сколько оплата в год? спасибо заранее!

• г. Санкт-Петербург

Я хотел узнать про налог машина 286 л.с 4.4 об двигатель, сколько оплата в год? спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Поставил двигатель с утилизированной машины. Сегодня хотел машину переоформить, но отказали из-за несоответствия номера двигателя. Как теперь быть? Родной двигатель не рабочий. Можно ли как то узаконить смену двигателя?

Я бы хотела узнать мы купили машину хотим оформить на маму она пинсеонер по старости у машины 170 лошединых сил сколько она будет платить налог заранее спасибо.

Купил машину в 2008 году, но в 2009 пришел налог на нее. я заплатил налог, но в этом же году пришел еще налог. После выяснилось что первая оплата была неполной и по этому я оплатил 2 раза. Но в 2012 году пришел налог где сказано что я должен оплатить за 2009 год полную стоимость за автомобиль. Я хотел бы узнать где можно проверить оплату налога за 2009 год на машину.

Хотел приобрести новый а/м (оплата на месте НАЛом), но в автосалоне сказали, что к стоимости а/м по прайсу прибавляется гос. налог 18%. Хотел бы узнать действительно ли существует такой налог? Спасибо.

Купил машину по ДКП, при постановке на учёт выяснилось что двигатель не от моей машины. У меня Опель Омега, а двигатель от автомобиля СААБ. Следовательно номер и модель двигателя не совпадают. Хотя двигатели одинаковые. У меня по паспорту должен стоять X30XE - а стоит B308 Е. Что мне делать. Как поставить машину на учёт?

Я бы хотел узнать как анулировать довереность на транспортное средство и при этом не платить налог так-как я эту машину не видел в глаза! Пришло письмо из налоговой на оплату! В 2006 году меня попросили подписать довереность и заплатили мне 1500 рублей при этом сказали что налоги оплатят сами! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаю машину, 2011 года машина, в 2012 году на ней по гарантии в Мэйджор был заменен двигатель, в итоге сейчас человек, которому продаю, не может поставить на учет в ГАИ! Потому что на двигателе отсутствует НОМЕР! а в 2011-2013 году номер на двигателе не писали, так как считалось запчастью! Вопрос - как теперь человеку поставить машину на учет? Документы на замену двигателя в наличии!

У меня вопрос состоит в том, что я хотел купить машину, а при осмотре инспектор обнаружил что на двигателе автомобиля номера стерты, хотел узнать, вот говорят что с 2012 года номера на двигателе уже не нужны, правда ли это? можно такую машину покупать или нельзя, вдруг на посту ГИБДД остановят и проверят по номеру двигателя и если обнаружат без номера, то что будет, машину заберут или можно будет легко ездить.

Хотел узнать, каким образом можно зарегестрировать тс после замены двигателя. Двигатель установлен от иномарки. ТС отечественного производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение