Должен ли ип иметь путевой лист управляя собственным автомобилем, занимаясь обучением вождению по категории B

• г. Томск

Должен ли ип иметь путевой лист управляя собственным автомобилем,занимаясь обучением вождению по категории B

Должен ли предпрениматель иметь путевой лист если едит на собственном автомобиле.

Я являюсь ИП налоги плачу по вменённой системе, занимаюсь грузоперевозками на собственном авто, без привлечения наёмного водителя. Обязан ли я при осуществлении грузоперевозки при оформлении разового договора-заявки или договора на год иметь путевой лист? И нужна ли печать в путевом листе?

Я-физ. лицо, управляю автомобилем категории С, автомобиль оформлен на физ. лицо. Перевозчик в ТТН-ООО. Обязан ли я иметь путевой лист? Если да,то почему? И какое наказание за его отсутствие?

Я ип, занимаюсь обучением вождению на личном авто. Нужен ли мне путевой лист, нужен ли мед. осмотр и осмотр механика. Может ли путевой лист быть на неделю или месяц?

У меня имеется водительское удостоверение категории С уже 5 лет. Теперь я прошел обучение на категорию В. Экзамен по вождению сдавал на автомобиле с автоматической коробкой. Имею ли я право управлять автомобилем категории В с механической коробкой?

Я ИП занимаюсь обучением практическому вождению (инструктор) нужен ли мне путевой лист когда я обучаю людей на своем учебном авто? Машина оформленна на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли штамп медосмотра на путевом листе служебного легкового автомобиля, если есть договор безвозмездного пользования автомобилем или нужен ли путевой лист вообще? ЕСЛИ НУЖЕН, то можно ли давать путевой лист не каждый день, а раз месяц?

Врач в путевом листе должен каждый день ставить отметку если путевой лист выписан на две недели. Ооо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение