Помогите мне разясните ситуацию.я была и.п в Мордовии затем переехала в Москву документы пошли следом за мной и

• г. Москва

Помогите мне разясните ситуацию.я была и.п в Мордовии затем переехала в Москву документы пошли следом за мной и затерялись при переезде я свои документы потеряла.пыталась их восстановить в Москве но меня небыло в базе данных и теперь спустя 5лет мне пенсионный фонд выставил штрафы я живу уже в другом городе и у меня новое и.п. как так могло получиться что у меня теперь 2и.п хотя инн и паспортные данные я не меняла ?и что мне теперь делать как вытти из этой ситуации оставив 1и.п налоги плачу не скрываюсь.

Пошла в налоговую, чтобы взять пароль от личного кабинета, в налоговой сказали, что данного ИНН нет в базе данных, начали разбираться, выясняли, что инн с данным номером принадлежал другому человеку, а потом был и вовсе удалён из базы. Как так получилось, объяснить не смогли. Как так могло получится? Куда тогда все работы перечисляли налоги, если ИНН данный не существующий?

Неделю буквально назад, я куда то дел свой СНИЛС. На данный момент, я не работаю. Прописан я в Москве всю свою жизнь, там и родился и адреса регистрации места жительства не менял, а проживаю фактически на данный момент в другом городе. И так внимание вопрос как мне восстановить СНИЛС находясь в другом городе? И возможно ли это без приезда в Москву?

9111.ru

Спросить

3

Читать

3

Мои вопросы Задать другой вопрос

Алексей Россия, г. Москва (на сайте) сегодня в 19:05 номер вопроса №15130614

У меня к вам вопрос. У меня мама должна была заменить паспорт в 45 лет, но его не меняла жила так.

Редактировать заголовок.

Паспорт был ещё СССР. В тот момент проживала в Москве. Сейчвс я перевез ее по состоянию здоровья к себе в другой город РФ. И подал документы на замену паспорта. Написали объяснительную и заплатили штраф. Паспортном столе сделали запрос в Москву, запросы все поступили и нужно теперь оформлять прописку, а из Москвы выписываться автоматом. Все ответы пришли. Паспорт готов, воочую его видел. А начальник почему-то не хочет его выдавать. Законно ли это, и что мне теперь делать? Тут ещё может из за этой ситуации затягивают выдачу. Моя мама постоянно жила со мной в другом городе а прописанна была в Москве. Она со своим мужем официально не была в разводе но с ним не жила. А когда пришел ответ о прописке в Москве, выяснилось что её выписали ещё в 1998 г. По решению суда. Может это как-то влиять на эту ситуацию?

Хочу развестись с мужем.. потеряла свидетельство о браке. Нужно восстановить, но он не даёт свои паспортные данные для восстановления документа. Как быть? Сделают без его данных новое свидетельство?

А если человек жил в Москве и там завели уголовное дело подали в суд он пришел на суд потом сбежал и переехал в другой город и подали в федеральный розыск. Спустя время его задержали в том городе где скрывался я уже 2 недели немогу найти его.

Могли ли отправить его в Москву где был суд? как быть в такой ситуации? Помогите.

Я прописан в Нижненовгородской области. В данный момент живу в городе Жуковском. Местной регистрации нет.. Я потерял свой ИНН. Я получил ее в 2008 году в Москве. Как я могу восстановить свой ИНН?

Живу и работаю в Карелии, пенсионный возраст для женщин-50 лет, с 2001 по 2008 год я работала в фирме, зарегистрированной в Москве, при этом налоги с моей зарплаты в карельский пенсионный фонд не выплачивались, а уходили в Москву, хотя работала я в Карелии, теперь пенсионный фонд отказывается включать эти 7 лет в северный стаж и выплачивать пенсию с 50 лет. Правомерны ли действия пенсионного фонда и что можно в данной ситуации предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня украли паспорт несколько дней назад. А вчера позвонили якобы представители пенсионного фонда и уточняли мои паспортные данные и не меняла ли я паспорт. Свои паспортные данные я помню наизусть. Поэтому подтвердила их не открывая паспорт. А сегодня он мне понадобился и я поняла что его у меня украли. Я позвонила по горячей линии и выяснила у оператора что данный пенсионный фонд расположен только в городе Москве, а Санкт Петербурга мне звонили мошенники. Номер с которого они звонили на сегодняшний день не существует. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать, чтобы моим паспортом не воспользовались? И куда нужно сразу обращаться? Проживаю я в Краснодарском крае. В Санкт Петербурге не была никогда.

Мой брат под фамилией например-Сидоров Иван Иванович, имея свои паспортные данные, прописку, Инн, и др. При устройстве на работу, проверяя его по базе данных, говорят что у него такое же фамилия, имя отчество и имеется судимость и др. Но в реале это не тот человек (мой брат). Как можно исправить ситуацию по данным о человеке, которые есть в базе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение