Обосновали тем, что забыли внести в список.

Вопрос №4159022

С 1 июня я пошла в отпуск, но отпускные не выплатили. Обосновали тем, что забыли внести в список. Затем обещали все исправить. 11 июня сказали что, нет соединения с банком. Потом пообещали что, вечером деньги перечислят, но до сих пор деньги не пришли. А теперь до 16 июня ждать. Как мне быть?

Ответы на вопрос:

Солямина Е.В.
Юрист г. Владивосток
12.06.2014, 05:18

вы можете обратиться с жалобой на работодателя в ГИТ, в органы прокуратуры или с исковым заявлением в суд. Согласно ст. 136 ТК РФ отпускные должны выплачиваться за три дня до начала отпуска.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Южно-Сахалинск

Я должна уйти в отпуск 14 июня. Сегодня 11 июня, мне не выплатили отпускные. Я могу написать заявление и продолжить работать?А также потребовать индексацию закаждый день просрочки?

Работаю в школе! 6 июня вышла в отпуск и отпускные мне не зачислили до сих пор! Что мне делать?

• г. Москва

Если я уже вышла в отпуск а отпускные деньги не получила, что делать.

• г. Якутск

Я иду в отпуск с 1 июня и с 1 июня повышение зарплаты обязаны ли мне заплатить отпускные по новым тарифам. В том году при повышение с января я ушла в отпуск после мне делали перерасчёт а сейчас говорят будут на считывать по старым тарифам как та то?

• г. Салехард

Я с 3 июня пошол в отпуск. Работадатель выплачивает мне отпускные частями ссылаясь на то что нет денег.

• г. Ростов-на-Дону

Я была в отпуске в июне 2019 года. Хочу пойти в отпуск в январе 2020. Начальник не подписывает заявление. У меня двое не совершенно летних детей. Как быть?

Если работник ушел в отпуск 1 июня, и с 1 июня повысили зарплату, то должны ли сделать ему перерасчет отпускных?

Наталья
• г. Ижевск
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.