Я гражданин Узбекистан. Я нахожусь без документов в России. Хочу на родину. Куда мне обращаться?

• г. Калининград

Я гражданин Узбекистан. Я нахожусь без документов в России. Хочу на родину. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Нуриддин Собирович!

Обращайтесь в посольство или консульство Узбекистана в России.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистан. Я нахожусь в России без документов. Теперь хочу на родине. Могу-ли я без каких либо проблем ехать домой? И куда мне обращаться?

Я гражданин Узбекистана имею вид на жительство России сейчас нахожусь в Узбекистане хочу вернуться к себе в Россию как мне поступить?

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Я гражданин узбекистана. В данный момент нахожусь на территории россии, не имея гранжданства российской федерации, и не имеющий регистрации. Как я могу выехать на родину в республику узбекистан?

Я гражданин узбекистана скоро поеду на родину Узбекистан у меня дочь сомной её привезла бабушка комне в россии что нужно делать какие документы нужно нам чтобы поехать домой в узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана находусь на заработках в россии, моя 17 летняя тоже тоже со мной в россии! Хочу отправить дочь на родину в Узбекистан с чужим человеком! Кому мне обратиться? Какие нужны документы?

Человек гражданин Узбекистана освобождается из мест лишения свободы в Ростовской области, паспорт гражданина Узбекистана утерян. Как ему вернуться самостоятельно в Узбекистан без депортации. Какие необходимы документы? Куда надо обращаться? Помогите пожалуйста.

Я гражданинка Узбекистана родила дочь в России от гражданина Туркменистана но мы с ним не зарегистрированы он просто удочерил ее теперь я хочу поехать к себе на Родину Узбекистан могу ли я увести дочь без его согласия...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение