Что делать, если купленный телефон стал без звука через 15 дней и магазин не предоставляет решение проблемы?

• г. Рубцовск

Купил телефон за 15000 р,через 15 дней отказал звук! Обратился в магазин, ищут разные отговорки! То у них таких же нету, то машина в сервисный центр не известно когда поедет! На что я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Составьте претензию в 2-х экз. и вручите продавцу, а на втором (Вашем) экз. что бы продавец поставил дату и подпись. Если откажется, то сообщите ему, что сейчас направите заказным письмом и они вынуждены будут отреагировать.