Проблема с заказом автомобильных чехлов в интернет-магазине - задержка изготовления и отсутствие отклика. Что делать?

• г. Красноярск

Заказала в интернет-магазине автомобильные чехлы. Время изготовления 15-20 дней как сказал оператор который принимал заказ. Заказ оплатила 30 апреля. Чехлы до сих пор не готовы (12 июня). Трубку интернет магазин не поднимает. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Писать претензию на юр. адрес, обращаться в полицию.