Может ли законная жена заключить с мужем договор на помощь ребенку, учитывая арест счетов и наличие исполнительного листа?

• г. Черемхово

У мужа арестованы счета, оказывается есть исполнительный лист от 2002 года, но ему ни разу ничего не приходило. Могу ли я-законная жена заключить с ним договор у нотариуса на помощь общему ребенку на определенную ежемесячную сумму?

Ответы на вопрос (1):

можете заключить

но это не освободит его от исполнения решения суда