Каков срок давности штрафа в случае осуждения по статье 228 ч. 2, если не требуют оплаты штрафа на протяжении 2 лет?

• г. Москва

Меня осудили по статье 228 ч 2. дали 5 лет условно и 200 000 штраф. Но штраф 2 года с меня не требуют, какой срок давности именно у штрафа в моём случае, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Судебные акты обязательны к исполнению и не имеют срока давности.