Какие документы необходимо предоставить суду для признания незаконной перепланировки в квартире законной

• г. Владивосток

Сделали незаконную перепланировку в квартире, пришло предписание вернуть все в первоначальном виде, какие документы нужно представить суду что бы признали перепланировку законной.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно понять, от кого пришло предписание на основании чего вам направили это предписание?