Назначена проверка по знанию приказов МВД, результаты привели к выговору

• г. Барнаул

10.06.14 года приезжала проверка проверяющий задал вопрос назвать ему номера приказов регламентирующих действия следственно оперативных групп МВД, мною по ошибки был назван номер другого приказа содержание приказов не спрашивали

11.06.14 года по факсу пришел приказ начальника МО о наложении на меня строго выговора, за незнание приказов.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Вячеславович , добрый день! Если Вы не согласны с выговором, то Вам необходимо обжаловать действия начальника и выговор в судебном порядке. Срок обращения в суд по таким вопросам 3 мес. исчисляется он с того момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении прав. Положительное решение можно получить только если Ваше право действительно нарушено и выговор Вам объявлен незаконно.

Если необходима помощь в составлении документов для суда, пишите, буду рада помочь вам.