Поступление на целевое обучение на факультет государственного муниципального управления в РАНХиГС Челябинска - где обратиться и какие документы нужны, а также шансы на поступление
• г. Челябинск
Я абитуриент и хочу поступить на целевое обучение на факультет государственного муниципального управления в РАНХиГС города Челябинска. Куда мне обратиться, какие документы заполнять и какова вероятность, что меня примут?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обратитесь непосредствено в РАНХиГС г. Челябинска, на данном сайте на Ваши вопросы не ответят.