Проблемы беременной сотрудницы МВД России - неустойчивый график и неправомерные действия работодателя

• г. Омск

Я беременна. Работаю в ппсп МВД России. График хотят сделать каждый раз разный. Справку на легкий труд предоставила, а им на это все равно. Хотят вообще поставить на улице работать с непонятно каким графиком. .ссылаются на,то что ппс это строевое подразделение. Говорят что трудовой кодекс на меня не распространяется! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.