«Ночное такси - громкая музыка и пьяные люди под окнами – кому жаловаться?»

• г. Щелково

Кадрую ночь стоит такси (фаворит плюс г. Щелково моск. Обл.) под окнами жилого дома (5 метров) никуда не едет, громкая музыка, пьяные люди вокруг машины, кричат громко смеются, испражняются под окнами... отдыхать не возможно, лето, жарко открыты окна... что делать, кому жаловаться? (звонила диспетчеру, сказали сейчас уедет, дала таксисту мой телефон, звонит мне лично, спрашивает в каком подъезде я живу, на каком этаже... не уехал, шумели до 4 утра) машина стоит на этом месте круглосуточно, каждый день, шумят по ночам... что делать?

Ответы на вопрос (1):

В следующий раз вызывайте наряд полиции.