Муж не выплачивает кредит - какой имущество может быть изъято и могут ли взыскать долг с зарплаты жены?

• г. Ставрополь

Муж взял кредит в банке без залога и поручителей. Не платит уже три месяца. Банк грозит подать в суд. В случае вынесения решения о взыскании с должника, какое имущество может быть изъято у должника? В собственности мужа есть автомобиль, прописан в квартире, в которой не живет и не является ее собственником! И могут ли взыскивать долг с зарплаты жены?

Ответы на вопрос (1):

Все имущество ,в т.ч. недвижимое может быть арестовано и счета также,кроме единственного жилья.