Коллекторы требуют погасить задолженность после 5 лет - что делать и каков срок давности?

• г. Улан-Удэ

5 лет назад выплатил кредит... сейчас звонять коллекторы и говорять что у меня задолженность 32 тыс руб... требуют ее погасить.. квитанции я не сохранил так как прошло много времени... что мне делать? Каков срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Срок ИД вышел.3 года с момента последнего платежа.