Продала комнату и получила ключ от банковской ячейки, но не забрала деньги - возможно ли их сохранение во время праздников?

• г. Москва

У меня вот какая ситуация. Я продала комнату, покупатель перевел на себя все документы и вчера в банке была последняя с ним встреча. Был составлен акт передачи на комнату и дана расписка, что я получила деньги в полном количестве, а мне были отдан ключ от банковской ячейки. Но забрать деньги не смогла, т.к. банк уже закрывался. Вопрос состоит в следующем: не пропадут ли из ячейки деньги за праздники?

Ответы на вопрос (2):

нет не пропадут

Нет не пропадут, ключ только у Вас, в банке дубликата нет.