Страховая отказывается от выплаты ущерба.

• г. Москва

Скажите является ли страховым случаем по КАСКО, если за рулем моей машины был инспектор ГАИ и по его вине машина получила повреждения, в договоре страхования сказано, что выплаты по КАСКО могут получить только вписанные в договор люди. Страховая отказывается от выплаты ущерба. Помогите, Как быть? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья,

в данном случае СК права.Сотрудник ГИБДД не имел права упралять Вашим т/с, только перемещать на эвакуаторе.

Рывкин Вячеслав.