Вопрос о положенной директору 3-кратной компенсации при досрочном расторжении трудового договора по инициативе руководителя организации

• г. Салехард

Досрочное расторжение трудового договора с директором по инициативе руководителя организации. Положена ли директору 3-кратная компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Директор и есть руководитель организации.

Имеет место увольнение по собственному желанию, никакой компенсации не положено.

Если же под руководителем Вы понимаете единственного учредителя, то компенсация в размере 3 окладов положена.