Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Муж закончил институт с военной кафедрой. Я сейчас беременна. Какие документы нужны, чтобы его не забрали в армию?

вопрос №41604
прочитан 85 раз
Оцените вопрос

К сожалению, Ваша беременность и даже наличие ребенка в возрасте до 3 х лет не являются основанием для предоставления гражданину права на отсрочку. Данное положение предусмотрено п.3 ст.24 Закона "О воинской обязанности и военной службе", которая содержит более ограниченный перечень оснований для отсрочки гражданам, зачисленных в запас с присвоением воинского звания офицера. Таким образом, предоставление никаких документов не поможет получить отсрочку по данному основанию. Однако есть иные основания.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение