Жалоба на шумные соседей в Смоленске и отказ полиции - как защитить свои права?

• г. Смоленск

Живу в Смоленске, соседи делают ремонт использую шумные инсрументы (перфоратор, лобзик и т.д.) в том числе по выходным дням.

По моим замерам уровень шума превышает 60 децибел.

После обращения в полицию от участкового пришёл отказной со ссылкой на гражданско-правовые отношения.

Что делать с соседями и как назаказать участкового?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Каким образом вы проводили замеры ?