Как продать свои доли в праве общей долевой собственности на жилой дом и земельный участок, не дожидаясь покупки со стороны двоюродного брата?

• г. Невинномысск

Как продать 1/2 долю в праве общей долевойсобственности на жилой дом и 1/2 долю в праве общей долевой собственности на земельный участок? Мы с сестрой имеем по 1/4 доли, двоюродный брат 1/2 долю. Хотели с сестрой продать свои доли брату, а он в данный момент не желает покупать. Как нам продать свои доли?

Ответы на вопрос (1):

письменно уведомите брата, если согласие не будет получено в течении 30 дней, то можете продавать