Нарушения рабочих прав и отсутствие ответственности - реалии работы в опасном производственном цехе

• г. Саратов

1-нет индексации заработанной платы за последние несколько лет.

2-не платят за вредность, хотя работаем с кислотой и щелочью, хотя относимся к опасно вредным цех.

3-заставили подписать документ в котором указанно что работаю не более 36 часов в неделю, а на самом дели выходит 41 час и более...

4-производим погрузочно разгрузочные работы, лакокрасочные работы, демонтаж монтаж электропроводки, светильников без оплаты труда. И т.д

5-на все возмущения у руководство один ответ, не нравятся можете уходить.

Ответы на вопрос (1):

1-ое и единственное: обратитесь коллективно в государственную инспекцию труда с жалобой на неправомерные действия работодателя.

http://git64.rostrud.ru/