Что происходит, если мне арестовали зарплатную карту? Могут ли снять все деньги или только процент? Как мне получить отпускные и как обеспечить себя в течение трех месяцев?

• г. Коломна

У меня арестовали карту зарплатную... я на нее должна получить отпускные за 3 месяца 40 тыс., а долг 40 тыс. Могут ли снять все деньги с карты или какой то процент? Что же это получается 3 месяца без средств находиться?

Ответы на вопрос (1):

Все средства снять не могут, снимут не более 50%