Могут ли снять все деньги с карты или какой то процент?

У меня арестовали карту зарплатную.. я на нее должна получить отпускные за 3 месяца 40 тыс., а долг 40 тыс. Могут ли снять все деньги с карты или какой то процент? Что же это получается 3 месяца без средств находиться? Я смогу хоть какую сумму снять с карты?

номер вопроса №4161239
прочитан 22 разa

согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X