Вопрос о потере пособия по уходу за ребенком при устройстве на муниципальную службу

• г. Владимир

Потеряет ли пособие по уходу за ребенком работница, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, если устроится на муниципальную службу?

Ответы на вопрос (10):

Если на полный рабочий день, то потеряет.

Да потеряет.

Да потеряет.Точнее ее даже не примут ,поскольку она декретница.

Если на полную ставку, то потеряет.

Не возьмут декретницу на мун.службу.

если выйдет на неполный рабочий день то пособие до 1,5 лет сохранится

если будет работать неполный рабочий день , то не потеряет

не потеряет , если будет работать не полное рабочее время

не потеряет, если будет работать не полный рабочий день до 1,5 лет

На полную ставку - да.