Возможность использования земельного участка рядом с птицефабрикой для строительства жилого дома или производственной базы.

• г. Ижевск

У меня есть земельный участок в собственности а рядом расположена птицефабрика можно ли использовать этот участок под строительство жилого дома или боксов для размещения производственной базы?

Ответы на вопрос (1):

смотря какое назначение земли