Депортация означает

• г. Дубна

Может ли гражданин Таджикистана въехать на территорию России или это означает депортация. И на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос Ваш непонятен. Если нет запрета , то может!

Спросить
Пожаловаться

Если у гражданина Таджикистана есть депортация можно ли с ним заключить брак на территории Таджикистана с гражданкой РФ,и какие потом у него преимущества, может ли гражданин Таджикистана въехать в РФ?

Мой гражданский муж гражданин таджикистана официально женат на гражданке таджикистана. Находится в местах лишения свободы в Локосово. (Россия) по окончанию срока ждет ли его департация? На какой срок. Возможно аннулировать департацию если по прибытию в свою страну он рассторгнет брак с первой женой и зарегестрирует со мной гражданкой РФ.?

После 90 дней пребывания на территории России гражданина Таджикистана через какое время он может въехать повторно (разрешение на работу или патент при въезде не оформлялись). спасибо.

Может ли гражданин Таджикистана пересечь границу с Белоруссией, и потом из Белоруссии въехать на территорию России?

2. Я, гражданка России хочу зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана, на территории России. Смогут ли его пропустить через границу и какие документы он должен предъявить?

Доброй ночи, уважаемые юристы. Скажите пожалуйста, в случае депортации из России, может ли гражданин Узбекистана въехать на территорию Казахстана?

Человек гражданин таджикистана. В россии попал в тюрьму на 4 года. После освобождения ожидает депортация. Как происходит депортация после освобождения? Могут депортируемого встретить и забрать родственники? В какой срок после освобождения надо покинуть россию?

Гражданин украины летом вьехал на территорию россии, потом с территории россии он вьехал на территорию белоруссии, скажите может ли он сейчас вьехать в россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если депортация гражданина Азербайджана на территорию России. Может лт этот гражданин поехать в Украину.

Гражданин Таджикистана, на нес легкие телесные повреждения своей гражданской жене. Какое наказание ему грозит? Депортация, и где по закону должен проходит суд? В России или Таджикистане? Сейчас он задержан правоохранительными органами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение