Могу ли я перевести зарплату из одного банка в другой так как банк списывает всё за кредит.

• г. Тюмень

Могу ли я перевести зарплату из одного банка в другой так как банк списывает всё за кредит.

Ответы на вопрос (1):

Это уже решает бухгалтерия на вашей работе.Туда обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Навязывают получение зарплаты в определенном банке у нас нет ни филиалов ни банкоматов могу ли я отказаться от услуг данного банка и перевести зарплату в другой банк.

Можно ли оплатить задолжность по кредиту одного банка через другой банк? Так как агенства мне дают реквизиты банка по которым можно оплатить только в банке где был взят кредит... а такого банка в городе где живу нет... а через другие банки говорят платежь не пройдет... как быть в этой ситуации?

Могу ли я отказаться от получения зарплаты в банке который предоставляет моя фирма, просто у меня кредит в этом банке и снимают всю зарплату, я хочу перевести зарплату в другой банк, подскажите как это сделать и возможно ли такое.

Я пытаюсь с карты одного банка перевести средства в счет погашения кредита в другом банке. Банк отправитель деньги отправляет, а банк получатель мне сообщил, что не принимает деньги от данного банка. У меня нет возможности перевести по другому.

У меня просроченый кредит в банке втб 24 а зарплата выплачивается на их карту. Банк пытается снимать всю зарплату хотя в договоре такого пункта нет. Имеет ли он на это право. И могу ли я перевести свою зарплату на карту другого банка. Работодатель не соглашается.

У меня такой вопрос. Имею кредиты в нескольких банках. Ввиду образовавшихся просрочек, некоторые банки подали на суд. 25% от заработной платы списывают через судебных приставов. Остальные 75% списывает банк через который Получаю зарплату (в договоре есть пункт о безакцентном списании средств с счета) в результате я не получаю заработную плату в принципе. То есть банк оставляет меня без средств к существованию. Есть ли пути решения данной проблемы? P.S. Перевести зарплату в другой банк не могу, т.к. работодатель работает только с этим банком.

Судебные приставы списывают долг по кредиту одного крупного банка, списывают уже год! А банк продолжает слать грозные письма и в каждом письме сумма все больше и больше! Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть кредитный договор, так как я плачу банку уже по решению суда! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос я брала кредит в банке Москвы и через этот банк я получаю зарплату в том году была задержка зарплаты шесть дней естественно банк подал на меня в суд суд прошёл в пользу банка и банк самостоятельно списывал всю зарплату когда документы дошли до пристава она списала всё детское пособия и алименты в счёт погашения кредита помимо зарплаты и вчера прислала письмо в пяти дневный срок оплатить весь кредит законно это и что мне делать и ещё наложила арест на счета я собрала все справки что с одного счёта у меня алименты и детское пособие а другой счёт зарплата и уже месяц всё без результата.

Есть задолженность по кредиту. Судприставы изымают с зарплаты. Но некоторые месяцы списывают всю зарплату под ноль. Говорят, что это списывает банк. Законно ли это?

У меня задолжность по кредиту в Банке Москвы. Получаю зарплатуна карту этого банка. Банк снимает всю зарплату. Мои действия, чтобы снимали половину зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение