Можно ли вступить в наследство от бабушки, если родитель не вступал?

• г. Подольск

Могу ли я вступить в наследство папы (от его родителей), если он сам в наследство не вступал, но в завещании от его родителей (бабушки) он присутствовал?

Ответы на вопрос (3):

установите право собственности в суде либо восстановите срок принятие наследства

Здравствуйте. Можете, но только через суд