Ограничения Нацбанка Украины - перевод кредитов через российские банки - законен ли этот способ? Что происходит с уплаченными деньгами и возможное влияние нашего дела на коллекторов?

• г. Севастополь

Согласно постановления Нацбанка Украины деятельность украинских банков запрещена на территории Крыма (а законно ли для них перевод кредитов через рос банки?). Я не против платить кредит в Ренесансбанке, но куда тогда пойдут уплаченные нами деньги, через РНКБ? и могут ли передать мое дело коллекторам (вроде это нарушение прав потребителей)? как мне быть?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Я же ответила вам на вопрос, платить нет оснований