Неожиданный кредит - возможен ли судебный исход в мою пользу?

• г. Новосибирск

Возникла не приятная ситуация неиподавая не каких заявок на кредит мне позвонили и сообщили о том что одобрен кредит на 300 тыс рублей у меня не было ни каких соответствующих документов кроме паспорт я сьездила и буквально за 15 мин деньги были у меня. У меня нет средств платить мне 19 лет звонят с блето банка и угрожают может ли суд быть на моей стороне.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если у вас нет возможности вносить платежи за кредит и образовалась просрочка, в Вашем случае лучше подождать. Когда Банк обратиться в суд. В суде вы вправе согласно ст. 333 ГК РФ заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизите задолженность Банку. Суды как правило идут навстречу заемщику.Также заявите ходатайство о рассрочке платежа.