Возможно ли устроиться на работу в МЧС или полицию? Советы и требования

• г. Казань

Могу ли я устроится на работу в МЧС или в Полицияю. Если да то как подскажите пожалуйста. Мне 26 лет, в 2012 году получил ГрРФ. в этом же году призвался на срочную службу, год отслужил имею звание гв. мл. сержант! Так же имею сред. Образование юридическое (правовед).

Ответы на вопрос (2):

Да можете попробовать.Сходите в отделы кадров и туда и туда.

Однозначно ответить на Ваш вопрос нереально. Вам как минимум необходимо соответствовать морально-деловым качествам, также вы должны подходить по состоянию здоровья. Данные вопросы решаются по результатам ВВК. Также, наличие судимостей (неважно, погашенных или снятых) у Ваших родственников или родственников вашей супруги не даст вам возможности поступить на службу в вышеуказанные структуры. Отказ гарантирован, причины не озвучат. Критериев. предъявляемых к кандидатам предостаточно.

Успехов ВАМ !