Возможно ли устроиться на работу в МЧС или полицию? Советы и требования

• г. Казань

Могу ли я устроится на работу в МЧС или в Полицияю. Если да то как подскажите пожалуйста. Мне 26 лет, в 2012 году получил ГрРФ. в этом же году призвался на срочную службу, год отслужил имею звание гв. мл. сержант! Так же имею сред. Образование юридическое (правовед).

Ответы на вопрос (2):

Да можете попробовать.Сходите в отделы кадров и туда и туда.

Спросить
Пожаловаться

Однозначно ответить на Ваш вопрос нереально. Вам как минимум необходимо соответствовать морально-деловым качествам, также вы должны подходить по состоянию здоровья. Данные вопросы решаются по результатам ВВК. Также, наличие судимостей (неважно, погашенных или снятых) у Ваших родственников или родственников вашей супруги не даст вам возможности поступить на службу в вышеуказанные структуры. Отказ гарантирован, причины не озвучат. Критериев. предъявляемых к кандидатам предостаточно.

Успехов ВАМ !

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году я закончил томский военный институт и получил средне специальное образование и звание лейтенант медицинской службы ВС, так же я закочил техникум и получил среднее юридическое образование, в мае 2016 года получаю высшее юридическое, в данный момент работаю в полиции в должности помощника участкового и ношу звание сержант, в полиции с апреля 2012 года

. Вопрос какое звание мне должны были присвоить при поступлении на службу в МВД и на какую должность я могу перевестись имея данный багаж образования.

Скажите пожалуйста, я отслужил по контракту в армии 3 года, уволился в 2010 году в звании сержант, сейчас хочу пойти на службу в УФСИН будет ли учитываться мой срок службы в армии и звание сержанта или, присвоят звание рядового?

Я отслужил срочную службу 2 года и по контракту 1 год рядовым, после этого отработал в полиции почти 2 года и получил там звание младший сержант. Учтется ли звание младшего сержанта если я сейчас подпишу контракт?

В 2002 году закончил срочную службу (2 года) со званием старший сержант. Подскажите пожалуйста, если я сейчас пойду служить по контракту, учтётся ли звание и 2 года службы. Заранее спасибо!

Я заключил контракт в федеральных пограничных органах на три года, в звании сержант в 2011 году. Спустя год я получил звание прапорщик. Сейчас имею ли право на получение ипотеки? Или мне надо ждать еще год... так как подписывал я первый контракт в звании сержанта.

Получил высшее образование по специальности информатик-экономист, отслужил срочную службу в армии, уволился сержантом. Могу ли получить офицерское звание при поступлении на службу в ГИБДД или на гос. службу вообще (полиция, мчс и т.д.). Спасибо!

Имею высшее юридическое образование, специальность - судебная экспертиза. Заканчиваю срочную службу в звании младшего сержанта, какие шансы устроиться на службу в органы МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на службу в полицию криминалистом, имею высшее образование. Получила первое звание мл сержант. Когда я имею право на звание старшего сержанта?

Имею высшее юридическое образование. Как попасть на военск. Службу по контракту в звании сержанта. Срочную службу прошел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение