Как бороться, если ребенка не отдают, несмотря на решение суда и исполнительный лист?

• г. Краснодар

Вопрос такой, у меня есть решение суда, есть исп. лист, а ребенка не дают, как бороться? Приставов вечером не найти, а у меня время по решению кк раз вечером, пишу заявления в полицию, они передают приставам, а те пишут отказные материалы, как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать бездействие службы судебных приставов в судебном порядке.