Требования к уставу ООО - следует ли использовать устав, зарегистрированный в 2004 году, или есть новая редакция, и где найти информацию?
Подойдет ли устав ООО зарегестрированный в 2004 году, для регистрации в этом году, или есть новая редакция устава, согласно которому нужно его переделывать, и в каком нормативном документе можно прочитать о требованиях к уставу ООО.
Заранее спасибо!

Смотря, что Вы понимаете под словом "подойдет"!
"новые редакции уставов ООО" законом не утверждаются, законом утверждаются требования к самим ООО (в том числе и к содержанию устава). Читайте закон об обществах с ограниченной ответственностью и закон о регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателях - обратите внимание, чтобы законы были в дей
"новые редакции уставов ООО" законом не утверждаются, законом утверждаются требования к самим ООО (в том числе и к содержанию устава). Читайте закон об обществах с ограниченной ответственностью и закон о регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателях - обратите внимание, чтобы законы были в действующих редакциях!