Умерла хозяйка кооперативной квартиры, наследников нет. кому она принадлежит-кооперативу или исполком может на неё претендовать.

• г. Керчь

Умерла хозяйка кооперативной квартиры, наследников нет. кому она принадлежит-кооперативу или исполком может на неё претиндовать.

Ответы на вопрос (3):

это выморочное имущество, переходит к государству

Если есть документ о праве собственности на квартиру, то имущество выморочное, если выплачена пай, но свидетельства нет, то квартира принадлежит кооперативу

Что бы дать правильный ответ на Ваш вопрос надо смотреть документы, как оформлена квартира, если возникают вопросы можете подойти в наш офис, предварительно прозвонив.