Что делать, если с заработной платы не вернули ошибочно удержанную сумму в течение месяца, вопрос не обсужден с руководителем.

• г. Сызрань

С меня удержали ошибочно 2000 рублей с заработной платы, расчётчик не отказывается что допустил ошибку, и сказал что вернут в течении месяца всю сумму. Подскажите, как быть в случаи не возврата денег?

Руководитель о данном инциденте не поставлен в известность.

Ответы на вопрос (1):

Надо писать на имя директора заявление о допущенной ошибке в расчете заработной платы.