В кафе официант забыла выдать сдачу - что делать в подобной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться с ситуацией! Пошли с мужем в кафе, пообедав, попросили счет, официант принесла его и ушла, мы вложили в папку деньги и стали ждать расчета. Официант пришла, забрала счет, через некоторое время принесла папку обратно и ушла, мы хотели забрать сдачу, но там ее не оказалась (подумали, что разменивают), через некоторое время она вернулась и попросила расчитаться, на что мы ответили, что деньги уже.

Ответы на вопрос (1):

Зовите управляющего и пусть пересчитывают кассу.Иногда официанты забывают или подворовывают.