Как получить жилье от государства для мать-одиночки, унаследовавшей землю с разрушенным домом?

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка от родителей унаследовала землю где развалился дом там же и прописана. Живу на сьемных квартирах. Могу ли я получить какойнибудь жилье от государства.

Ответы на вопрос (1):

При наличии только указанных обстоятельств - от государства нет.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, прописана в деревне с рождения. Дом (где прописана) находиться в аварийном состоянии, там кроме меня и моего ребенка прописаны еще четыре человека, дом очень маленький. Я не владелец этого дома. Слышала, что мать одиночки у которых нет жилья могут получить от государства жильем или деньгами. Если да,то при каких условиях я могу получить и какие нужны документы.

Я мать-одиночка, прописаны с ребенком у родителей в маленькой 2-комнатной квартире, всего там прописано 5 человек.

Своего жилья нет. Как я могу получить хоть какое-то жилье от государства?

Я как мать одиночка прописаны с ребенком у родителей в 3_комнатной квартире всего там прописано 7 человек. Своего жилья нет, Как я могу получить хоть какое не будь жилье от государства?

У родителей в собственности дом 48 кв.м. Там прописаны 4 человека, 2 собственника их дочь (мать-одиночка) и внучка 8 лет. Может ли мать-одиночка получить жильё от государства, так как своего жилья у нее нет, нанимателем не является и в приватизациях не участвовала?

Я мать одиночка, один ребенок, собственного жилья не имею, живу у родителей. Мне государство должны выделить какой нибудь жилье? И какие пособие могу получать на ребенка?

Я мать одиночка своего жилья в собственности нету где прописана квадратов не хватает на 1 чел могу я получить от государство бесплатно жилье.

Я мать одиночка, скажите могу ли я получить жильё, если нет своего собственного, но я и сын прописаны у родителей в доме, где прописано 7 человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу встать на получение жилья как мать одиночка, но я прописана у родителей, хотя мы с мужем гражданским снимаем жильё.условия дома хорошие но это же не моя собственность и я там не живу, как тогда получить жильё, ведь учитывается что я прописана где то.

У меня есть прописка, (40 лет там прописана) из этих 40 не живу в этом месте 30 лет, так сложилось жизненная ситуация, живу то там, то там, за это время дом развалился, в место дома выросли деревья, возможно ли мне получить жильё от государства? И как это сделать?

Может мать одиночка возвраст 32 года получить жилье от государства алтайский край, у родителей ест жилье 1 комнатная квартира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение