Как получить жилье от государства для мать-одиночки, унаследовавшей землю с разрушенным домом?

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка от родителей унаследовала землю где развалился дом там же и прописана. Живу на сьемных квартирах. Могу ли я получить какойнибудь жилье от государства.

Ответы на вопрос (1):

При наличии только указанных обстоятельств - от государства нет.