Какие документы необходимо подготовить для оформления дарения квартиры находящейся в собственности родителей по 50 % ?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо подготовить для оформления дарения квартиры находящейся в собственности родителей по 50 % ?

Ответы на вопрос (1):

Два договора дарения оформляйте и в росреестр оплатив две пошлины.