Как заставить собственника квартиры участвовать в ремонте водопровода и стояков?

• г. Славянск-на-Кубани

В нашем доме собрались менять водопровод в подвале и стояки в квартирах. Собственник одной из квартир не желает и всячески отклоняется в этом участвовать. Есть ли способ его заставить сдать деньги и допустить рабочих в квартиру для замены стояка.

Ответы на вопрос (1):

Если есть кворум решения общего собрания,то обязан пустить.