Возможно ли заменить следователя, если он не заинтересован в раскрытии преступления с участием полиции?

• г. Лабинск

Я пострадавшая сторона. Сотрудники СК заинтересованы развалить мое дело. Имею ли я право ходатайствовать о замене следователя, потому что он не заинтересован в раскрытии преступления с участием действующих сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать бездействия следователя в порядке ст. 123 - 125 УПК РФ