Возможность оплаты в терминале и предоставление чека в отдел ГИБДД для получения водительских прав

• г. Череповец

Я сдал на права и чтобы получить их мне нужно заплатить за них 800 руб можно ли заплатить в терминале это? Банки сегодня завтра не работают т.к день России. Если и можно оплатить чек предоставлять в отдел ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Если по реквизитам платить,то можно и через терминал.