Возможность оплаты в терминале и предоставление чека в отдел ГИБДД для получения водительских прав

• г. Череповец

Я сдал на права и чтобы получить их мне нужно заплатить за них 800 руб можно ли заплатить в терминале это? Банки сегодня завтра не работают т.к день России. Если и можно оплатить чек предоставлять в отдел ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Если по реквизитам платить,то можно и через терминал.

Спросить
Пожаловаться

Зарегистрирован как ИП, для осуществления деятельности мне нужен был терминал для безналичного расчета, открыл счет в Банке, пользовался терминалом, сейчас в терминале нет надобности закрываю ИП, написал в Банк заявление о закрытие счета, и сдал терминал, в банке забрали терминал, сказали подпишем все бумаги и Вам позвоним, через месяц Банк стал требовать комиссию за пользование терминалом который я сдал, в течении месяца операции по терминалу ни каких не проводил потому что у меня его не было, на руки ни каких бумаг от Банка не получал! Договор о закрытие счета, и, о сдаче терминала мне не дают, как быть?

В отделении сбербанк через терминал оплатила штраф в гибдд, терминал чек не выдал, было воскресенье, работников не было, на след. День к открытию пришла и стала требовать чек, платеж мой найти не могли, вину свою за работу терминала без чека не признают, рекомендовали мне написать заявление на рассмотрение платежа, заявление рассматривается в течении 30 дней, но чек то мне нужен был срочно, для предъявления в гибдд, правы ли в этом случае работника банка, кто отвечает за работу терминала и почему терминал деньги принимает без чека, могу ли я куда то пожаловаться на это, мне доставило массу неудобств, ожиданий и еще так и неясно про платеж. Спасибо, с уважением Наталья.

Оплатил госпошлину в терминале дельта телеком. Телеком. Гаи не приняли и сказали оплатить через банк. Банк как вернуть эти деньги? В гиббдд шлют в терминал а терминал шлет гаи. гаи.если нужно писать заявление пришлите его на почту xanpda@gmail.com

Через терминал банка АО Тинькофф, находящийся в офисе ООО "Х" была произведена оплата услуг этого ООО "ХХ". На руки мне был выдан только банковский чек этого терминала. Получить в фирме ООО "Х" платежное поручение не представляется возможным по некоторым причинам. Я обратилась в банк АО Тинькофф с просьбой предоставить копию платежного поручения по моей транзакции. И получила отказ, т.к. какая-то плохо даже говорящая по-русски сотрудница заявила, что это коммерческая тайна! Т.е. банк делает тайной, на какой счет ушли мои деньги! Как так? Бумажка из терминала - это бумажка! Платежное поручение по моему распоряжению готовит мне банк, предоставляя фирме ООО "Х" в пользование терминал. Терминал принадлежит банку АО Тинькофф, к терминалу привязан счет фирмы ООО "Х". И у меня на руках только клочок бумажки! Когда я через кассовый аппарат расплачиваюсь картой с помощью терминала, то знаю, что касса зарегистрирована в налоговой. ООО "Х" работает без кассового аппарата, документом аналогичным кассовому чеку является плптежное поручение по моей транзакции. В чем дело? Почему банк мне отказывает? Банку я предоставила договор с ООО "Х" и бумажку из терминала! Как мне поступить?

Я не успел оплатить патент сегодня крайний день в банке спрашивают инн у меня его нету че мне делать а есть банки которые не спрашеваеть инн чтобы заплатит сегодня.

Сегодня 31.08.2014 последний день оплаты за ИР! У меня Воскресение и банки не работают! Что делать если оплатить завтра! Что со мной будет! Работаю на ИП!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где и как можно сделать справку подтверждающую личность если я сдал паспорт на временную регистрацию в паспортном столе на ленинском проспекте 55.а он сегодня не работает а справка мне нужна в гибдд для получения прав завтра.

Сегодня последний день оплаты налога за патент банки не работают не получилось оплатить патент через терминал что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение